У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Попробуй посмотреть своему страху в глаза, но никогда не оборачивайся назад, ведь ты не знаешь что там сможешь увидеть. Твое прошлое лишь твое прошлое и неважно, что случится чуть позже в твоей жизни, потому что ты знаешь, что никогда не выберешься отсюда.
Март, 2020
Хоррор, мистика; триллер
смешанный мастеринг; эпизоды; NC-21 (18+);

Forgotten souls

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forgotten souls » ГОСТЕВАЯ; » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

You can run, but you can't hide from yourself...
https://funkyimg.com/i/328qV.gif
Come and play with us...
Тэйтон-Хилл | штат Иллинойс | США

Небольшой городок, затерянный в лесах, он давно находится между этой жизнью и Адом. Когда-то люди, случайно, сами того не желая, или намеренно, стали виновными в пробуждении неизвестного зла. Теперь же этот город проклят, хотя многим даже нет до этого дела и они намеренно ищут свою смерть, забираясь за невидимые границы, навсегда изменяющие их жизнь. Туман безжалостен и неумолим, и он не прощает ошибок. Запечатанные судьбы, ставших его пленниками людей, никогда не становятся прежними. Он пробуждает в человеке все его животные инстинкты, иногда делая его еще страшнее и хуже чем монстры, обитающие во мгле.
   Но даже если кому-то удалось избежать подобной участи, они остаются гостями, а не хозяевами, этой земли. Вне границ Тумана наблюдаются необъяснимые явления, происходящие в городе и затрагивающие всех живущих в Тэйтоне. Ведь грань между двумя мирами достаточно тонка и наружу лезут настоящие кошмары.

Жанр: городская мистика, хоррор, детектив
Рейтинг: NC-21
Тип игры: эпизодическая

В гостевой вы можете придержать внешность, сделать бронь на персонажа или узнать из уст амс все требующиеся вам сведения, касающиеся ролевой. Но прежде чем задавать вопросы, прочтите наш Путеводитель по городу, а если вам еще не все понятно, то вызовите на личный разговор местного старожила (ГА, дизайнер, квест-мастер и анкетолог), который проведет вас за ручку по Тэйтону и все расскажет.
Пожалуйста, соблюдайте правила приличия и поведения, иначе особенно ретивые гости будут съедены или отправлены в сексуальное рабство навеки вечные.

Внешность держится за зарегистрированными пользователями 5 дней, за незарегистрированными - 2 суток.

Шаблон
Обычные арты, не связанные с конкретным персонажем можно не придерживать.

Код:
[url=ссылка]Ваш ник или имя выбранного персонажа[/url] - внешность (фандом)
F.A.Q.

Что это за ролевая?
Городская мистика с элементами хоррора, детектива и реал-лайфа. Действия ролевой происходят в выдуманном городе, находящиеся в богом забытом месте, в котором случаются мистические проявления потусторонней силы, обитающей в этих краях.

Были ли использованы какие-то фандомы при создании форума или из каких именно вы черпали свое вдохновение?
Основным источником вдохновения является Silent Hill.

Какие внешности можно брать для персонажа?
Ролевая предусматривает использование 2D (арты) и 3D (компьютерной) графики.

Какой тип мастеринга у вас?
Мастеринг смешанный. Пассивный в личных эпизодах игроков. В квестах и по запросу на гейм-мастера - активный. Все персонажи, оказавшиеся в тумане не помнят своего прошлого, потому для тех, кто активно ведет игру есть шанс получить записи и письма, частично раскрывающие то, кем они были до этого.

Чем тут можно заняться?
Несмотря на то, что городок довольно небольшой, в нем для каждого найдется место. Можно поиграть детективные истории, стать виновником или свидетелем преступлений, а может и сверхъестественного. Кроме того взять одного из пленников Тумана и попытаться выжить в нем, ведь даже на грани жизни и смерти происходит борьба за власть, за ресурсы и за территорию.
Сюжет нелинейный и будет выстраиваться и отталкиваться от тех событий, которые игроки отыграют.

А расы есть? Могу я стать оборотнем? Чудовищем?
Нет, других рас нет. Все персонажи, задействованные на ролевой, смертные люди. Но сыграть роль чудовища для своего соигрока (соигроков), вы можете под маской, предварительно спросив администрацию об этом.

Могут ли быть способности у моего героя?
Вполне могут. Каждый случай обговаривается и рассматривается отдельно. Стоит заранее написать и спросить, если вы хотите себе какие-то конкретные силы. Фаерболы, сосульки или молнии швырять точно нет.
Ваш персонаж может видеть призраков, владеть эмпатией, стать медиумом или считывать информацию о человеке через его личный предмет (тот кольцо, медальон и т.д) и многое, многое другое, но такого же плана. Персонаж может приобрести такие способности (в результате какого то потрясения, травмы или общения с паранормальными силами) или родится уже с ними. Это не считая того, что город притягивает охотников за сверхъестественным, всяких колдунов и просто любопытных.

Могу ли я взять человека любой другой национальности, а не американца?
Конечно можете. В Тэйтон приезжают не только со всех концов Америки, но и из других стран даже. К тому же попасть в Туман можно из любой точки планеты.

А с нетрадиционной ориентацией?
Берите, никто выступать против не будет. Если только не будете радужным флагом размахивать везде или устраивать демонстрации, потому что иначе вас побьют и посадят в местный "обезьянник", но это в лучшем случае, в худшем - убьют или покалечат. Гомофобией администрация не страдает, но а другие персонажи, с которыми может пересечься ваш, могут как быть толерантны, так и нет.

Могу я сделать персонажа маньяком и убийцей?
Можете, но помните, что массовые убийства согласовываются с администрации и вне квестовых, сюжетных эпизодов происходить не могут. Так же стоит понимать, что свидетели ваших противозаконных действий тоже могут найтись, ведь все так просто в мире не происходит.

Что такое Тьма?
Это особенная материя, проникающая в человека после укуса Призрака, после чего он, на протяжении часа, становится Одержимым. В таком состоянии человек ведет себя очень агрессивно, может совершать различные поступки, которые ему, в обычной жизни, совсем не сродни. После окончания эффекта он не помнит то, что делал. 

Я хочу очень долго жить в туманном мире
Это невозможно, так как первые свидетельства пропажи людей в тумане относятся к 2015 году. То есть максимум, сколько сможет лет пробыть в тумане ваш персонаж это пять лет.

0

2

Дня. Открылся всё же?

Гуд. Действительно гуд. Надеюсь, хоть сейчас у тебя всё получится, хотя бы с четвёртого раза. Я конечно не приду, но желаю успехов. Ролевую в закладочки сохранил, буду наблюдать, следить за успехами. Соскучишься - сам знаешь где меня найти. Твой бро.

0

3

Бро написал(а):

Дня. Открылся всё же?

Гуд. Действительно гуд. Надеюсь, хоть сейчас у тебя всё получится, хотя бы с четвёртого раза. Я конечно не приду, но желаю успехов. Ролевую в закладочки сохранил, буду наблюдать, следить за успехами. Соскучишься - сам знаешь где меня найти. Твой бро.

О, рад тебя видеть. Я тоже буду надеяться на это. Спасибо за добрые слова, твоя поддержка как бальзам на душу.

0

4

очень радует наличие ролевой с рисованными внешностями, вот честно хд
спасибо, что вы есть)

может и приду к вам (коварно поищу кого-нибудь в пару, чтобы пойти по упрощенке да хд) но даже если нет, то все равно вы классный) а еще диз красивый

0

5

няшный написал(а):

очень радует наличие ролевой с рисованными внешностями, вот честно хд
спасибо, что вы есть)

может и приду к вам (коварно поищу кого-нибудь в пару, чтобы пойти по упрощенке да хд) но даже если нет, то все равно вы классный) а еще диз красивый

Добрый день. Очень приятно это слышать и мотивирует на дальнейшую работу над форумом. Приходите, будем ждать. Если будет желание, можно обсудить, предположить, кем вам можно играть и каким образом. Можете написать здесь или мне в лс свои хотелки и я постараюсь чем-то помочь.

Как дизайнеру мне вдвойне радостно, что оформление понравилось.

0

6

нях! простите, парочковая акция была не в вашей рекламе
хуже ваш форум это, конечно, не делает ♥

0

7

няшный написал(а):

нях! простите, парочковая акция была не в вашей рекламе
хуже ваш форум это, конечно, не делает ♥

В любом случае обращайтесь

0

8

А у меня вопрос к Нейтану, заявка на сестру все еще актуальна?
да, понимаю, что выложена только сегодня, но иногда разбирают как горячие пирожочки.

0

9

0

10

raspberry написал(а):

А у меня вопрос к Нейтану, заявка на сестру все еще актуальна?
да, понимаю, что выложена только сегодня, но иногда разбирают как горячие пирожочки.

Вечера! Да, актуальна как никогда! очень жду и надеюсь) Предлагаю обменяться средствами связи, чтобы иметь возможность обсудить игру. Дело в том, что я сам еще пишу анкету, потому надо бы скооперироваться) так как родственники все же. Меня можно найти в этом месте https://t.me/realmoonlight93

0

11

Дня вам. Придержите, пожалуйста, роль Майкла из заявок на нужных. Хотел бы поинтересоваться, можно ли ему немного изменить концепт, описанный в заявке. Хочу сделать Майкла связанным с осведомителями в городе и организовать его основную деятельность именно на этом.

0

12

Michael King
Доброго дня вам, брат мой! Вы можете написать мне в телеграмм и я вам все там объясню и поясню, чтобы нам было проще обсудить все интересующие вас вопросы. Вот мои средства связи https://t.me/realmoonlight93

0

13

Nathan Reynolds
Прекрасно. Ждите в гости.

Отредактировано Michael King (2020-02-12 17:17:11)

0

14

Michael King
Пишите, конечно)

0


Вы здесь » Forgotten souls » ГОСТЕВАЯ; » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно